Внимание! Для корректного отображения форума рекомендуется использовать последние версии браузеров Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Apple Safari.



00.00.0000.
Временно нет.

The Sims 3 | Colors

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 3 | Colors » | Гостевая книга. » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

2

Всем доброго времени суток) Не могла пройти мимо  не зарегестрировавшись , дизайн - завораживает,  интересная задумка очень, пишу здесь ибо не знаю где ещё  это оставить  ( своё восхищение всмысле) a'mel, моё вам почтение  :surprise: Конечнно плохо, что форум в состоянии  недоразвития активности ( я уже и забыла как это   и как сложно в общем ) поэтому  желаю вам успехов в этом и терпения)) ^.^

3

yum написал(а):

дизайн - завораживает,  интересная задумка очень

yum написал(а):

a'mel, моё вам почтение

Спасибо))

yum написал(а):

Конечнно плохо, что форум в состоянии  недоразвития активности ( я уже и забыла как это   и как сложно в общем )

Постараюсь закинуть свою лень подальше и заняться этим.)

yum написал(а):

поэтому  желаю вам успехов в этом и терпения)) ^.^

Ещё раз спасибо)

P.S. Перенесла в "Отзывы о форуме".

4

Как уже и раньше говорили, дизайн прекрасный. Быстро оформлены категории и форумы - жаль только, что пока многие из них пустуют и темы пользователей еще не созданы. Все, что я пока могу сказать администратору - "респект и уважуха", говоря на сленговом языке (мне кажется, я никакое правило не нарушила своей цитатой).

5

Dr. Sharpness
Спасибо за отзыв (:

6

Очень красивый дизайн - не броско, со вкусом и глазу приятна цветовая гамма. http://test-sims.narod.ru/smiles/LN00393.png
О содержании - много нового и необычного - это большой плюс!
а то, что сайт не такой активный - он не так уж и долго существует по сравнению с другими. Да и ссылку на этот сайт я только случайно увидела, обойдя 20 форумов и сайтов для симс

Отредактировано ChrisTia (07.03.2011 09:27:09)

7

ChrisTia
Спасибо (:

8

Много всего интересного на сайте.

9

Ren
Спасибо =) Мы стараемся

10

Бледная девушка в шапке похожа на трупа.
Оранжевые трубки похожи на змей, высасывающих душу.
Фон формы ответа похож на детскую неожиданность или на старческую диарею. Такового наблюдать не приходилось, но именно так и представляется. Спасибо за пример трупа, змей и диареи.

11

designer написал(а):

Спасибо за пример трупа, змей и диареи.

Пожалуйста. Надеюсь, Вам понравилось, заходите ещё.

***
Я не против конструктивной критики, но такой яростный бессмысленный негатив, мягко говоря, удивляет.

12

По-моему, замечательный дизайн, глазам приятно и ощущение лета даже настроение поднимает.
Девушка, и правда, немного странная, точнее ее одежда, зато лицо... она прекрасна - неужели в третьих симах действительно можно создать такую красавицу? *-*
Форум понравился - содержательный, много информации.
Надеюсь, он будет и дальше развиваться.  :love:

13

Спасибо за отзыв! (:

ariel написал(а):

Девушка, и правда, немного странная, точнее ее одежда

Учту при создании следующего дизайна (:

14

я сперва подумала что это оковы, путы хд потом пригляделась и поняла что это видимо часть костюма х)

15

a'mel. написал(а):

Я не против конструктивной критики, но такой яростный бессмысленный негатив, мягко говоря, удивляет.

Я четко и ясно раскритиковала дизайн. Или вы предпочитаете длиннющие бессмысленные тексты? Я выразила основную мысль, если можно так сказать.
Четко, понятно, с примерами.
При создании следующего дизайна учтите всю критику пользователей.

16

designer написал(а):

Я четко и ясно раскритиковала дизайн.

Не заметила.

designer написал(а):

Или вы предпочитаете длиннющие бессмысленные тексты?

Но на эпитеты-то Вы не поскупились?
Я предпочитаю выслушивать конструктивную критику, а не вопли кого-то, кому чем-то не угодил форум. Особенно интересен Ваш ай-пи... Который такой же, как здесь, здесь, и у этого пользователя.

designer, о какой критике можно говорить от человека, настроенного негативно по отношению к форуму? Пафосный ник, унизительные эпитеты, сплошные минусы, презрительное отношение и указание того, что мне делать...
designer, скажите честно, Вы - тролль?  http://designelle.narod.ru/smiles/TS300980.png

17

a'mel., не стоит заострять внимание на подобную критику.
Я, конечно, понимаю, какой труд вложен тобой в создание дизайна и общей концепции, но все-таки...
С зеленым вообще сложно угадать, ибо не знаешь как там сведены настройки монитора у премногоуважаемых пользователей, и черт же опять ведает, у кого как со зрением( никого не обижаю, естественно) Не вижу в этой цветовой гамме ни намека на диарею. Цвет довольно спокойный, и, как я говорила прежде, абсолютно не отягощает психику и глаз.
Насчет девушки.
Вот эти , как выразилась designer "трубки", мне лично, даже не намекают на вышесказанное. Скорее всего, автор нам хотел показать единение с природой, а никак не угасающую жизнь.
Ну, у каждого, конечно, свои представления о красоте.
Я , верно, не знаю точно, правильно ли я сама уловила суть дизайна. Так какого черта? Девушка что, должна была быть мулаткой? А может вообще негром сделать? А что, необычно, и народ привлечет!
Ладно, это я разошлась. Я просто не вижу смысла в том, если бы девушка как-то выделялась на фоне всего этого дизайна. По-моему. все очень гармонично.

Отредактировано Unhappy wind (08.07.2011 17:43:20)

18

a'mel. написал(а):

designer, о какой критике можно говорить от человека, настроенного негативно по отношению к форуму? Пафосный ник, унизительные эпитеты, сплошные минусы, презрительное отношение и указание того, что мне делать...

Я не трачу времени на выбор никнейма для гостя. Я пишу сообщение о дизайне - пришло в голову слово дизайнер.
Никакого негатива, я желаю вам лучшего. Я просто высказала свое мнение. Вы не обязаны подстраиваться под каждого.
Эпитеты - для того, чтобы яно донести мысль, ничего унизительного.
Когда это от меня были минусы?
Презрительного отношения так же нет.
Я не указываю Вам что делать, я даю Вам совет прислушиваться к критике и делать выводы в общем - что нравится а что не нравится пользователям.
Unhappy wind
Если критика короткая, это не значит, что ее нужно игнорировать.

Так мне все-таки интересно - что это за "трубки", "змеи"? Я все еще не могу понять...
Девушка кажется слишком бледной... возможно из-за губ. Их можно было бы сделать чуть розовее. Но это администратору решать.
С таким отношением к людям, которые пытаются помочь вы останетесь с носом и ни от кого не дождетесь помощи.

19

designer написал(а):

Я не указываю Вам что делать, я даю Вам совет прислушиваться к критике и делать выводы в общем - что нравится а что не нравится пользователям.

designer написал(а):

При создании следующего дизайна учтите всю критику пользователей.

Ну это так, к слову. Спорить я с Вами больше не намерена. Всего хорошего.

20

привет сайт супер!!!

21

niko написал(а):

сайт супер!!!

Рады, что нравится)

22

прекрасный форум!

23

Зашла на сайт в поисках ресурсов для симс.
Оформление милое и приятное глазу, прям кусочек лета, курсор сам потянулся к кнопке "Регистрация".
И смайлики интересные.
Отличный сайт:3

24

Большое спасибо всем за отзывы. Очень приятно)

25

сайт просто супер) спасибо вам!

26

народ привет) занимаюсь строительством домов) не хвалю себя. если есть желание хорошего дома. пишите я помогу)

27

блин написал не в ту тему. сори админки) оцениваю на 5 хотя я тут 5 минут но есть много нужного)

28

Форум просто супер http://designelle.narod.ru/smiles/LN00257.png

29

Приветик, очень красивый сайт=) так держать http://designelle.narod.ru/smiles/TS302732.png раскручивайте его поживее.

30

Все круто.Хороший форум. http://designelle.narod.ru/smiles/TS302732.png


Вы здесь » The Sims 3 | Colors » | Гостевая книга. » Отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно